兵庫県・姫路市・姫路東IC・姫路南IC・手柄

HOTEL ASH(ホテル アッシュ) 

0.00(クチコミ:0件)
079-293-8622
行ってみたい!
392件獲得!

PRICE利用料金

下記料金は全て外税表示となりますのでご注意ください。

宿泊

[日~木・祝1部] 5000~9900円 ( 18:00~翌12:00/ 最大18h )
[日~木・祝2部] 5000~9900円 ( 深夜1:00~15:00/ 最大14h )
[金1部] 5800~10900円 ( 18:00~翌12:00/ 最大18h )
[金2部] 5800~10900円 ( 深夜1:00~15:00/ 最大14h )
[土・祝前1部] 6800~11900円 ( 20:00~翌11:00/ 最大15h )
[土・祝前2部] 6800~11900円 ( 深夜1:00~13:00/ 最大12h )

※特別期間は土曜日料金+1000円を加算させて頂きます。
※上記は全て消費税別途、ビジター価格

休憩

■ショートタイム
[月~金・祝前] 2500~4800円 (24時間/チェックインより90分)
※24時をまたぐ場合3時間を超えると宿泊料金に変わります。
[土・日・祝] 3500~5800円 (6:00~24:00/チェックインより90分)
※24時を過ぎますと宿泊料金に変わります。

■基本休憩
[月~金・祝前] 3500~5600円 (24時間/チェックインより3時間)
※24時をまたぐ場合3時間を超えると宿泊料金に変わります。
[土・日・祝] 4500~6600円 (6:00~24:00/チェックインより3時間)
※24時を過ぎますと宿泊料金に変わります。

※特別期間は土曜日料金+1000円を加算させて頂きます。
※上記は全て消費税別途、ビジター価格

サービスタイム

■モーニングタイム
[平日] 4000~6300円 ( 6:00~15:00 / 最大9h )
[土・日・祝] 5000~7300円 ( 6:00~15:00 / 最大9h )

■おひるねタイム
[平日] 4000~6300円 ( 12:00~20:00 / 最大8h )
[土・日・祝] 5000~7300円 ( 12:00~20:00 / 最大8h )

■リラックスタイム
[平日] 4000~6300円 ( 16:00~23:00 / 最大7h )

※特別期間は土曜日料金+1000円を加算させて頂きます。
※上記は全て消費税別途、ビジター価格

延長

[平日] 1000~1400円(30分)
[土・日・祝] 1100~1500円(30分)